NUESTROS CENTROS EN ESPAÑA
Calle La Roda, 36
Tlfn: +34 658 44 77 46 / +34 967 25 74 99
Mail: albacete@algorithmicschool.com
HORARIOS CURSO 24/25
PRÓXIMA APERTURA
Calle Capellán Margall, 59
03660 Novelda
Tfn: 688 70 31 05
Mail: mediovinalopo@alg.academy
HORARIOS CURSO 24/25
INDALESTUDIOS
Calle Santa Bárbara, 1
04009 Almería

ALIANZA & INTERIM
Avenida del Mediterráneo, 178
04007 Almería

Tlfn: +34 665 23 21 46
Mail: almeria@alg.academy
HORARIOS CURSO 24/25
Via Augusta, 43 08911 Badalona
Tfn: +34 625 54 33 33
Mail: barcelona-nord@alg.academy
HORARIOS CURSO 24-25
Carrer de Lluçà, 15 local 1 08028 Barcelona
Tfn: +34 672 38 98 42
Mail: lescorts@alg.academy
HORARIOS CURSO 23-24
Carrer de Sant Gaietà, 97, 08221 Terrassa
Tfn: +34 933 49 41 19
Mail: terrassa@alg.academy
HORARIOS CURSO 23-24
Plaza de la Casilla,7
48012 Bilbao
Tfn: +34 613 01 62 22
Mail: bilbao@alg.academy
HORARIOS CURSO 23-24
PRÓXIMA APERTURA
Tfn: +34 629 038 807

HORARIOS CURSO 24-25
Calle Pablo Iglesias, 12, bajo.
12003, Castellón de la Plana
Tlfn: +34 601 27 92 65
Mail: castellon@alg.academy


HORARIOS CURSO 23-24
Avda. Juan Carlos I, 28 Bajo 16004, Cuenca
Tlfn: +34 689 43 49 85
Mail:cuenca@algorithmicschool.com

HORARIOS CURSO 24/25
ALGORITHMICS GIJÓN - TUNIVERS FORMACIÓN
Calle Lope de Vega 4, bajo
33204 Gijón.
Tlfn: +34 985 87 52 30 / +34 621 38 09 45
Mail: gijon@algorithmicschool.com



ACADEMIA WOW LEARNING
C/ La fuente, 5 21004 Huelva
Tlfn: +34 640 393 972
Mail: huelva@alg.academy
HORARIOS CURSO 24-25
Paseo de España 11, 23009 Jaén
Tlfn: +34 640 169 434
Mail: jaen@alg.academy
HORARIOS CURSO 24-25
Calle Antonio María Manrique, 3 35011 Las Palmas de Gran Canaria
Tlfn: +34 672 353 343
Mail: laspalmas@alg.academy
Carrer Joan Fuster, 6 25001 Lleida
Tlfn: +34 623 990 019
Mail: lleida@alg.academy
HORARIOS CURSO 24-25
Calle Corinto 2, 28804 Alcalá de Henares
Tlfn: +34 604 908 414
Mail: alcala@alg.academy
HORARIOS CURSO 24/25

Calle Francisco Ayala, 3
Tlfn: +34 91 018 34 87 /+34 665 16 16 27
Mail: alcobendas@algorithmicschool.com
C/ Sapporo, 3 28923 Alcorcón
Tlfn: +34 644 52 19 44
Mail: alcorcon@alg.academy
HORARIOS CURSO 24/25
Calle Dublín, 39 F. (Academia Gader)
Las Rozas - Madrid
Tlfn: +34 644 68 93 47
Mail: madrid-ria@algorithmicschool.com
HORARIOS CURSO 24/25
Travesía de Doctor Bastos número 2; bajo
28220 Majadahonda
Tlfn: +34 644 68 93 47
Mail: madrid-ria@algorithmicschool.com
HORARIOS CURSO 24/25
Calle Jovellanos, 48
28521 Rivas-Vaciamadrid
Tlfn: +34 662 10 03 46

HORARIOS CURSO 24/25
Juan Antonio Samaranch, 28. (Kids and us)
Tlfn: +34 644 68 93 47
Mail: madrid-ria@algorithmicschool.com
HORARIOS CURSO 24/25
C/ Mesonero Romanos, 8,
29010, Teatinos, Málaga
Tlfn: +34 699 21 03 54
Mail: malaga-teatinos@alg.academy
HORARIOS CURSO 24/25
Avenida Marqués de los Vélez, 56 30007 Murcia
Tlfn: +34 690 83 32 84
Mail: murcia@algorithmicschool.com
HORARIOS CURSO 24/25
C/ Álvarez Lorenzana, 10. 33006. Oviedo.
Tlfn 1 : +34 611 58 19 39
Mail: oviedo@algorithmicschool.com

HORARIOS CURSO 24/25
Juan Pablo II, 2. 31004. Pamplona.
Tlfn: +34 689 46 78 52
Mail: pamplona@algorithmicschool.com

HORARIOS CURSO 23/24
ALGORITHMICS SALAMANCA - ACADEMIA PARQUE PICASSO
C/ Doctor Gómez Ulla, 59 - 37003 Salamanca
Tlfn: +34 610 808 957
Mail: salamanca@algorithmicschool.com

SAN SEBASTIÁN /DONOSTIA
Plaza Baldomero Anabitarte 5
San Sebastián
Tlfn: +34 610 20 52 96
Mail: sansebastian@algorithmicschool.com
1. Rbla. Añaza, 21
38111 Añaza- Santa Cruz de Tenerife - Tenerife

2. Avenida de Veinticinco de Julio 27.
38004 Santa Cruz de Tenerife- Tenerife

Tlfn: +34 640 37 93 11
Mail: tenerife@algorithmicschool.com

HORARIOS CURSO 2023-24
TOLEDO - Centro Algorithmics
Calle Agén, 5 local 7 - 45005
Tlfn: +34 925 67 23 98
Mail: es@algorithmicschool.com

HORARIOS CURSO 2024-25
VALENCIA - Centro Algorithmics
C/ Guardia Civil, 22 - 46020 Valencia
Tlfn: +34 697 14 73 19
Mail: valencia@algorithmicschool.com
HORARIOS CURSO 24/25
PRÓXIMA APERTURA

HORARIOS CURSO 24/25
C/ Camino de Remanente, 7 29700 Vélez-Málaga
Tlfn: +34 623 140 743
Mail: velez-malaga@alg.academy
HORARIOS CURSO 23/24
PRÓXIMA APERTURA
C/ Manuel Iradier, 22 01005 Vitoria-Gasteiz
Tlfn: +34 602 327 066 / +34 671 060 191
Mail: vitoria@alg.academy
HORARIOS CURSO 24/25
C/ Juan Pablo II, 2 - 50009 Zaragoza
Tlfn: +34 611 602 255
Mail: zaragoza@alg.academy
HORARIOS CURSO 24/25


Escríbenos y nos pondremos en contacto de inmediato

¿Quieres saber más sobre nuestros cursos?